Курс «Восстановительная гимнастика после родов»

Занятия проводит сертифицированный инструктор по аэробике, ученица Натальи Новожиловой Хоружая Светлана Александровна.

Предлагаемый комплекс оздоровительной гимнастики обеспечивает восстановление фигуры после родов, способствует поддержанию активности и бодрого настроя молодой мамы. Занятия помогают похудеть после родов, сделать плоским живот, ягодицы упругими, а бедра стройными.

Пять медалей в общую копилку

Спортсмены нашей области на Олимпиаде в Пекине принесли в копилку белорусской сборной пять медалей. Роман Петрушенко и Антон Литвинчук стали обладателями золотой медали вместе с Алексеем Абалмасовым и Вадимом Махневым в заезде байдарок-четвёрок на дистанцию 1000 метров. Также Роман Петрушенко стал и бронзовым призёром вместе с Вадимом Махневым.

Андрей Кравченко стал серебряным призёром в соревнованиях по легкоатлетическому десятиборью. Этому молодому человеку всего 22 года.